Интернет-тренажёры

Организаторам тестирования и преподавателям

Для знакомства с функционалом и принципами работы системы «Интернет-тренажеры в сфере образования» образовательным организациям предоставлен доступ к демонстрационному режиму работы.

В рамках демонстрационного режима бесплатно представлены все функции, которые доступны зарегистрированным пользователям на договорной основе, с учетом следующих условий:

·         учетная запись действует в течение 24 часов;

·         демонстрационные варианты тестовых материалов представлены по ограниченному количеству дисциплин.

Получить доступ к деморежиму

Студентам

Предоставлен открытый доступ к демонстрационному варианту тестовых материалов по дисциплинам «Математика» (студентам вузов) и «Основы экономики» (студентам ссузов) для всех специальностей/направлений подготовки.

1.jpg

Демонстрационная версия позволяет ознакомиться с интерфейсом системы, формой представления заданий в окне тестирования и не требует ввода ключа.

Для упрощения работы с Интернет-тренажерами на сайте размещены инструкции «Как пользоваться системой» для организатора тестирования, преподавателя и студентов. По всем интересующим Вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: (8362) 64-16-88, 42-24-68.