Результаты мониторинга

Уважаемые коллеги!

В 2015 году Центр тестовых технологий  предоставляет дополнительные  услуги участникам мониторинга уровня подготовленности учащихся 9 и 11 классов!

После проведения тестирования формируется следующая информация (по каждому предмету).

1.       Для учащихся:

- тестовый балл (в 100-балльной шкале);

рекомендуемая школьная оценка по результатам тестирования;

- рейтинг учащегося (занятое место среди всех учащихся, принимавших тестирование по данному предмету);

- результаты выполнения  каждого тестового задания;

- перечень разделов, плохо усвоенных на данный момент (согласно кодификатору).

2.       Для учителя:

- тестовый балл каждого учащегося класса;

- результаты выполнения  каждым учащимся тестовых  заданий;

- рекомендуемая школьная оценка по результатам тестирования;

- ранжирование учащихся по результатам тестирования;

- перечень разделов, плохо усвоенных классом;

- рейтинг класса среди всех классов, участвующих в тестировании (с учетом наполняемости класса).

3.       Для директора школы:

- рейтинг класса среди всех классов, участвующих в тестировании (с учетом наполняемости класса);

- рейтинг школы с учетом результатов тестирования всех классов, участвовавших в тестировании;

- список учащихся, не преодолевших на данный момент соответствующий порог по данной дисциплине.

4.       Для начальников Управлений образованием административных округов, заместителей глав администрации районов, начальникам отделов образования районов:

- рейтинг школ района  с учетом результатов тестирования всех классов, участвовавших в тестировании;

- рейтинг классов школ района среди всех классов, участвующих в тестировании (с учетом наполняемости класса);

- рейтинг района по результатам тестирования учащихся школ района;

5.       Для заместителя председателя комитета образования и науки Курской области, для начальников отделов, связанных с образованием:

- общие результаты тестирования;

- рейтинг области по результатам тестирования учащихся школ области;

- рейтинг районов области по результатам тестирования учащихся школ области;

- список учащихся, не преодолевших на данный момент соответствующий порог по данной дисциплине;

- прогнозирование результатов  государственного  тестирования.

6. Анализ качества теста

Получить доступ к тестовому стенду интерактивных результатов мониторинга вы можете по данной ссылке.

Директор Центра тестовых технологий              проф. Дроздов В.И.